🚀

Aviso importante

BienesOnline se renueva — conocé BienesOnline.ai

Estamos migrando a una nueva plataforma con inteligencia artificial para que puedas publicar y encontrar propiedades de manera más eficiente. Este sitio seguirá funcionando durante el período de transición pero no se podrán publicar anuncios nuevos, se pueden seguir usando las otras funciones.

Ir a BienesOnline.ai →

Este sitio permanece activo durante la transición.

Departamentos en arriendo en Azuay, Ecuador

Listado de 22 Departamentos - Página 1

P2496 | RENTO HERMOSA SUITE A ESTRENAR AMOBLADO SECTOR “MISICATA” $390

Departamento en Arriendo en BAÑOS Cuenca, Azuay

U$D 390

COD: DEA41701
P2496 | RENTO HERMOSA SUITE A ESTRENAR AMOBLADO SECTOR “MISICATA” IDEAL PARA AMERICANOS, EJECUTIVOS PRECIO $390 incluye consumo de agua, luz e internet UBICADO EN LA SEGUNDA PLANTA DISTRIBUCIÓN: Sala, Desayunad...

MAS CASAS ECUADOR

  • 1 dormitorios
  • 1 baños
Arriendo

Fully big furnished 1BR apartment for rent in Alamos and Ordoñez Lasso Av, Cuenca

Departamento en Arriendo en Cuenca, Azuay

U$D 460

COD: DEA40254
Fully furnished 1-bedroom, 1-bathroom apartment located in Calle Alamos and Ordoñez Lasso. One block from Supermaxi de las Americas, half a block from Tranvia Stop Arrayan. Close to restaurants, banks, etc. If you tak...

BestEcuadorHomes

  • 1 dormitorios
  • 1 baños
Arriendo

Fully Furnished 2B/2B apartment for rent one block away from Ordoñez Lasso and Tranvia station El Ar

Departamento en Arriendo en Cuenca, Azuay

U$D 560

COD: DEA40253
One block from the Tomebamba river and Supermaxi Las Americas. This apartment has two bedroom, one considered the master bedroom with the fully bathroom and the other bedroom is used as an office but it can also be u...

BestEcuadorHomes

  • 2 dormitorios
  • 2 baños
Arriendo

Departamento amoblado

Departamento en Arriendo en Baños Cuenca, Azuay

U$D 300

COD: DEA38808
Cuenta con un cuarto completo, dos dormitorios, un baño completo, sala, comedor, cocina, lavanderia, jardin, un parqueadero....

Aida Arguello

  • 3 dormitorios
  • 2 baños
  • 120 m2
  • 216 m2
Arriendo

Se arrienda departamento de 3 dormitorios (2385)

Departamento en Arriendo en El Vergel Cuenca, Azuay

U$D 550

COD: DEA37038
De oportunidad se renta un departamento de tres dormitorios en la Av. 12 de Abril frente al museo Pumapungo, sector El Vergel segunda planta, ubicado en una zona segura de la ciudad de Cuenca Ecuador. El departament...

Multicasa Inmobiliaria

  • 3 dormitorios
  • 2 baños
Arriendo

ARRIENDO DEPARTAMENTO sector Colegio Bilingue

Departamento en Arriendo en Sucre Cuenca, Azuay

U$D 750

COD: DEA37575
ARRIENDO. Departamento Edificio Terrazas del Parque. Duplex. Tres Cuartos. Tres Baños. Dos terrazas cubiertas. Sala. Comedor. Cocina. Sala de estar. Lavandería. Baño de Servicio. Dos garajes de acceso independiente. G...

boris barrera

  • 3 dormitorios
  • 3 baños
  • 220 m2
Arriendo

[Alquiler,Renta,Arriendo] (Habitacion,Cuarto) en Cuenca

Departamento en Arriendo en Yanuncay Cuenca, Azuay

U$D 120

COD: DEA35940
Toda la Información: Directamente al mensajes o llamadas : whatsapp 0994255980 Alquiler de Habitacion en Cuenca,Azuay Esta Incluido (Agua,Luz Internet,Gas) Baño y lavandería compartido, Cocina individual...

christian amaya

  • 1 dormitorios
  • 1 baños
  • 12 m2
Arriendo

ARRIENDO AMPLIO Y HERMOSO DEPARTAMENTO EN EL TEJAR CUENCA-ECUADOR

Departamento en Arriendo en Cuenca, Azuay

U$D 250

COD: DEA36405
Precio: $250 mensuales Sector: El Tejar Departamento: (sótano) Sala, comedor, cocina, baño social, hall, dos dormitorios, un dormitorio con baño, bodega, lavandería, patio trasero con lavandería. Además cuanta...

Sweet Home Inmobiliaria

  • 3 dormitorios
  • 2 baños
Arriendo

se vende o cambia ferreteria [por algo de mi interes]

Departamento en Arriendo en EL VECINO Cuenca, Azuay

U$D 50

COD: DEA36061
VENDO FERRETERIA POR VIAJE O CAMBIO POR ALGO QUE ME INTERESE,GRAN OPORTUNIDAD... ACCESO A LAS IMPORTANTES ZONAS DE LA CUIDAD. EL DUENO DE TERRENO ACCESIBLE PARA ACUERDO DE RENTA EN CASO DE QUERER RENTAR. EL LUGAR CUENT...

viviana ortiz

Arriendo

Departamento en Arriendo en Yanuncay Cuenca

Alquiler Departamento Amueblado, Sector Diario El Tiempo, Cuenca

USD 450

Este espectacular apartamento se encuentra disponible para alquiler en la hermosa ciudad de Cuenca, ubicada en la provincia de Azuay, en Ecuador. Con un área total de 75 metros cuadrados, tanto el terreno como la ...

eximiobienesraices.com

  • 2 dormitorios
  • 1 baños
  • 75 m2
  • 75 m2
Arriendo

Departamento en Arriendo en Cazhapata Cuenca

Suite Amoblada en Renta en Cuenca Planta Baja Piscina, Gym y Jacuzzi

USD 700

Suite Amoblada en Renta en Cuenca – Planta Baja | Piscina, Gimnasio y JacuzziCuenca, Ecuador – Zona residencialRenta mensual: USD 550Alícuota: USD 150 aprox.Total mensual: USD 700Parqueadero: IncluidoS...

innovarealstate.com

  • 1 dormitorios
  • 1 baños
  • 82 m2
  • 82 m2
Arriendo

Departamento en Arriendo en Cuenca

AMPLIO Y HERMOSO PENTHOUSE EN RENTA SECTOR ZONA ROSA CUENCA

USD 970

Vive la experiencia de un hogar exclusivo, amplio y moderno, diseñado para ofrecer comodidad, tranquilidad y seguridad, con todos los detalles pensados para que disfrutes al - del departamento: Diseño ti...

mandatovip.com

  • 3 dormitorios
  • 3 baños
  • 240 m2
Arriendo

Departamento en Arriendo en Sucre Cuenca

AMPLIO DEPARTAMENTO EN RENTA SECTOR BANCO CENTRAL CUENCA

USD 650

Departamento en arriendo – Sector Banco Central, CuencaVive en una zona céntrica y estratégica de la ciudad, con acceso inmediato a transporte, comercios y servicios. Este departamento es ideal para q...

mandatovip.com

  • 3 dormitorios
  • 2 baños
  • 160 m2
Arriendo

Departamento en Arriendo en Cuenca

Departamento sector Puertas del Sol en Renta CUENCA

USD 540

Suite en arriendo en Puertas del Sol Magnífica vista 4to piso, a 3 cuadras de Plaza Soléil, Puertas del Sol $540 (Incluye agua caliente y gas) 2 baños 1 parqueo 1 bodega Amoblada Lavadora Cocina Re...

santosazua.inmo.co

  • 1 dormitorios
  • 2 baños
Arriendo

Departamento en Arriendo en Cuenca

Arriendo departamento Puertas del sol

USD 780

Arriendo departamento Puertas del solprimera planta alta$780 incluído alícuota, agua y gasamoblado- 3 dormitorios cada uno con baño- baño social- lavadora de platos- lavadora y secadora de rop...